Авиакомпания UTair анонсировала рейсы из Махачкалы в Сочи

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

С 23 мая в аэропорту Махачкалы откроется прямое направление в Сочи. 70-местный самолет марки ATR-72 авиакомпании UTair будет совершать рейсы в курортный город шесть раз неделю.

Три рейса из шести самолет будет совершать с транзитной остановкой в Ростове-на-Дону, еще столько же – в Минеральных Водах.

По предварительной договоренности между авиакомпанией и аэропортом рейс с транзитом в Ростове-на Дону будет вылетать из Махачкалы по средам, пятницам и воскресеньям в 04.20 мск, а вылеты с транзитом в Минводах будут совершаться по понедельникам, четвергам и субботам в 06.05 мск, говорится в сообщении на сайте махачкалинского аэропорта от 23 марта.

Как писал "Кавказский узел", в июне 2016 года авиакомпания "Пионер" анонсировала прямые рейсы из столицы Дагестана в Минводы, Краснодар, Сочи и Симферополь. Однако, согласно расписанию, опубликованному на сайте аэропорта Махачкалы, эта авиакомпания в настоящее время не осуществляет полеты из столицы Дагестана.

Самолеты UTair летают из Махачкалы, по данным на сегодняшний день, лишь в Москву. Кроме этого направления, из Махачкалы можно также добраться на самолете других авиакомпаний в Сургут, Санкт-Петербург, Стамбул и Актау.

Автор: