"Ростову" не удалось обыграть "Манчестер Юнайтед" в Лиге Европы

Игроки "Ростова" с минимальным счетом уступили футболистам "Манчестер Юнайтед" в ответном матче Лиги Европы, по итогам двухматчевого противостояния дальше в турнире прошли англичане.

Как писал "Кавказский узел", первая встреча в плей-офф Лиги Европы по футболу между "Ростовом" и "Манчестер Юнайтед" завершилась со счетом 1:1, российской команде удалось отыграться после пропущенного мяча. Встреча состоялась несмотря на то, что из-за некачественного поля на стадионе в Ростове-на-Дону манчестерская команда просила перенести матч

Ответная встреча прошла сегодня в Манчестере и завершилась только что, в 00:58. Первый тайм прошел без забитых мячей, но во втором ростовчане пропустили гол от хозяев поля.

К основному времени матча было добавлено четыре минуты, и в последнюю минуту ростовчане заработали опасный штрафной, но вратарю англичан удалось отбить удар, передает "Матч-ТВ".

Таким образом, в 1/4 Лиги Европы ростовской команде выйти не удалось, сезон команды в еврокубках закончен.

В разделе "Справочник" на "Кавказском узле" опубликована справка "Футбольный клуб "Ростов".