Четверо пациентов скорой госпитализированы после ДТП с комбайном на Ставрополье

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Автомобиль скорой помощи и комбайн столкнулись сегодня вечером в Буденновском районе, в результате в больницу доставлены водитель и четверо пациентов, находившихся в салоне скорой.

По данным МЧС, столкновение автомобиля скорой помощи "Газель" и сельскохозяйственного комбайна "Дон 1500" произошло сегодня около 20.40 мск на 228 километре автодороги Кочубей - Зеленокумск - Минеральные Воды.

В результате ДТП имеются пострадавшие, сообщается сегодня на сайте Главного управления МЧС по Ставрополью.

По информации ГИБДД, водитель и четверо пациентов скорой госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

Лобовое столкновение произошло на узком мосту, при этом у водителя комбайна не было права на управление данным видом сельхозтехники. Сам водитель комбайна не пострадал, пишет со ссылкой на сотрудника краевого управления ГИБДД Евгения Синицына "Интерфакс".

Скорая везла четверых пациентов с гемодиализа - процедуры по очистке крови для людей с почечной недостаточностью, уточняет "Лайф".

Информация о состоянии пострадавших в результате ДТП не сообщается.

"Кавказский узел" также информировал, что 3 февраля один человек погиб, шесть доставлены в больницу в результате столкновения внедорожника с маршруткой на Ставрополье.

Автор: