"Краснодар" одержал волевую победу над "Локомотивом"

Футболистам "Краснодара" удалось отыграться со счета 1:0 в матче с московской командой и снова подняться на четвертое место в таблице Чемпионата России.

Как писал "Кавказский узел", в нынешнем сезоне  "Краснодар" продолжает играть в Лиге Европы, 16 марта у команды состоится ответный матч с испанской "Сельтой"

По итогам 18 туров чемпионата России "Краснодар" был в зоне еврокубков (первые четыре места), но перед сегодняшним матчем с "Локомотивом" уже делил седьмое место с еще двумя командами, но имел игру в запасе.

Встреча в Москве завершилась в 21:23 со счетом 1:2, при этом первыми пропустили краснодарцы. На первый тайм команды уходили со счетом 1:0, но после перерыва сначала игрок гостей Павел Мамаев сравнял счет, а затем бразилец Вандерсон вывел "Краснодар" вперед, передает Sports.ru.