Азербайджан обвинил Армению в 36 обстрелах

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Армянские военные за минувшие сутки 36 раз нарушили режим прекращения огня, используя 60-миллиметровые минометы, заявило Минобороны Азербайджана.

Обстрелы велись с позиций, расположенных на безымянных высотах и в селе Паравакар Иджеванского района, в селах Бердского района и на безымянных высотах Красносельского района Армении, сообщили в ведомстве.

Позиции вооруженных сил Азербайджана были также обстреляны с территории близ сел Агдамского, Ходжавендского, Физулинского районов и с безымянных высот Геранбойского, Тертерского и Джебраильского районов, сообщается сегодня на сайте Минобороны Азербайджана.

Представители оборонных ведомств Армении и Нагорного Карабаха не прокомментировали это заявление. В то же время Нагорный Карабах насчитал 70 обстрелов со стороны Азербайджана за минувшие сутки.

Материалы о ситуации в зоне карабахского конфликта "Кавказский узел" публикует на тематической странице "Карабах: худой мир или война".

Автор: