Врачи назвали состояние пострадавших в ДТП на Кубани среднетяжелым

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Пятеро пострадавших в аварии рейсового микроавтобуса в Краснодарском крае остаются в Павловской центральной районной больнице в состоянии средней тяжести, сообщили корреспонденту "Кавказского узла" в Минздраве Армении.

Как информировал "Кавказский узел", пассажирский рейсовый микроавтобус, следовавший из Еревана в Санкт-Петербург, попал в аварию на территории Краснодарского края. Девять граждан Армении были доставлены в больницу, четверо из них отпущены после оказания помощи.

Один из пяти пострадавших выписался, но его состояние ухудшилось и он вновь вернулся в Павловскую центральную районную больницу. Состояние всех пострадавших врачи оценивают как средней тяжести, сообщили в Минздраве.

"Одному пострадавшему завтра (25 января) сделают операцию, он лежит в больнице с переломом плеча", - сообщила корреспонденту "Кавказского узла" руководитель пресс-службы министерства здравоохранения Армении Анаит Айтян.

Автор:
источник: корреспондент "Кавказского узла"