Борец из Кабардино-Балкарии стал победителем турнира в Красноярске

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Анзор Уришев из Кабардино-Балкарии завоевал золото Всероссийского турнира по вольной борьбе в Красноярске в весовой категории до 97 килограммов, получив право выступить на турнире серии Гран-при "Иван Ярыгин".

Анзор Уришев является уроженцем села Псыхурей Баксанского района Кабардино-Балкарии. На межрегиональных состязаниях Уришев выступает за Кабардино-Балкарию и Красноярский край, отмечается в размещенной на "Кавказском узле" в разделе "Персоналии" биографии Анзора Уришева.

Всероссийский турнир по вольной борьбе на призы Академии борьбы имени Д.Г. Миндиашвили проходил в Красноярске с 13 по 15 января. Анзор Уришев одержал победу в турнире в весовой категории до 97 кг, сообщает издание Sports.ru.

По данным издания, завершившийся турнир являлся отборочным на Международный турнир серии Гран-при "Иван Ярыгин", который пройдет в Красноярске с 27 по 29 января.

Автор: