"Спартак" из Нальчика взял Малый кубок на детском футбольном турнире в Тбилиси

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Детская футбольная команда "Спартак" приняла участие в международном турнире "Бэндела CUP" в Тбилиси. Дебютанты турнира из Кабардино-Балкарии взяли Малый кубок.

Турнир проводится уже 24 год подряд. Его организует академия "Сабуртало". На этот раз в соревнованиях участвовали футболисты 2005 года рождения. В турнире приняло участие 20 команд – две команды из Азербайджана, "Спартак" из Нальчика и детские школы всей грузинской премьер-лиги.

Помимо футбольных матчей для команды были организованы экскурсии по Тбилиси. В частности, юные футболисты из Нальчика побывали на легендарном стадионе "Динамо". По возвращению из Грузии футболистам детского "Спартака" была организована встреча на местном стадионе, пишет сегодня РИА "Кабардино-Балкария".

Как писал "Кавказский узел", в 2016 году покинувший 13 января должность министра имущественных и земельных отношений Кабардино-Балкарии Азрет Бишенов был двумя днями позже назначен генеральным директором футбольного клуба "Спартак".
Автор: