Четыре дороги перекрыты в Армении

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Запрещено движение по трассам Арагац - Мирак, Апаран - Нигаван, Берд - Чамбарак и Урасар - Катнахбюр. Гололедица мешает проезду еще на восьми дорогах, сообщило МЧС Армении.

По данным ведомства, гололед наблюдается на трассе через перевал Варденяц, дорогах из Ванадзора в Дилижан и Алаверди, Горис - Сисян, Сараван - Зангер.

Также гололедица создает помехи проезду транспорта в областях Котайк и Ширак, передает сообщение ведомства Tert.

По данным погодного сервиса "Кавказского узла", в Берде сегодня +6, без осадков, переменная облачность, ветер северо-западный со скоростью 5 м/с. В ночь на 30 декабря температура упадет до +2. Пользователи погодного сервиса "Кавказского узла" могут корректировать данные метеорологов для более точного прогноза. Сервис доступен и в легкой версии.

Ранее "Кавказский узел" писал, что сегодня для пропуска большегрузов открылся КПП "Ларс", 240 грузовиков из Армении смогли пересечь границу с Россией, а 185 проехали в обратном направлении.

Автор: