"Краснодар" уступил "Ницце" в матче Лиги Европы

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Со счетом 1:2 футбольный клуб "Краснодар" сегодня проиграл французской "Ницце" в заключительном этапе группового турнира Лиги Европы.

Как информировал "Кавказский узел", 24 ноября матч между ФК "Краснодар" и "Ред Булл Зальцбург" завершился вничью, что позволило кубанской команде с семью очками закрепиться на второй строчке в своей группе и досрочно выйти в плей-офф Лиги Европы.

Матч между "Краснодаром" и "Ниццей" проходил на французском стадионе «Альянц Ривьера». Встреча началась в 23.05 8 декабря и длилась 93 минуты, включая три минуты дополнительного времени второго тайма.

Единственный гол в ворота хозяев поля забил футболист "Краснодара" Федор Смолов на 51-й минуте. Однако затем французская команда сначала с пенальти на 64-й минуте, а затем еще один гол на 77-й минуте забила в ворота гостей, передает "Газета.ру".

"Краснодар" независимо от исхода матча с "Ниццей" по-прежнему остается на втором месте в своей группе, что дает ему право продолжить игру в 1/16 финала Лиги Европы, отмечает "Р-Спорт".

"Кавказский узел" также писал, что в начале октября ФК "Краснодар" сменил тренера - вместо ушедшего из клуба Олега Кононова команду возглавил Игорь Шалимов.

Автор: