Сборная Армении победила черногорцев в отборочном матче ЧМ

Матч между сборными Армении и Черногории в отборочном цикле чемпионата мира 2018 года по футболу завершился со счетом 3:2.

Как писал "Кавказский узел", 4 сентября сборная Армении на выезде уступила сборной Дании в первом матче отборочного цикла чемпионата мира 2018 года со счетом 1:0.

Матч прошел в Ереване на Республиканском стадионе имени премьер-министра Армении Вазгена Саркисяна, информирует "Газета.ру".

Первые два мяча были забиты черногорскими футболистами Дамиром Кояшевичем (36 минута) и Стеваном Йоветичем (38 минута). Хозяева поля ответили голами Артака Григоряна (50 минута), Вараздата Арояна (74 минута) и Геворка Казаряна, забившего победный мяч на 93 минуте.

Последовательно уступив в матчах квалификационного этапа датчанам, румынам и полякам, сборная Армении завоевала первые три очка в своей группе, сообщают "Новости Армении".

Следующую игру армянские футболисты проведут в Ереване 26 марта 2017 года со сборной Казахстана.

Матч начался в 20.00 мск и продолжился 94 минуты, передает "Чемпионат".

Ранее "Кавказский узел" сообщал, что 24 ноября 200 футбольных болельщиков устроили шествие в Ереване, потребовав, в частности, изменить принцип комплектования сборной.