Житель Ингушетии погиб в столкновении с грузовиком Росгвардии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

21-летний житель Малгобека Хамзат Куштов скончался на месте в ДТП с грузовым автомобилем, который вез бойцов ОМОН из зоны КТО.

"Кавказский узел" писал, что сегодня в Назрани и селении Гази-Юрт Назрановского района был введен режим КТО. Правоохранительные органы заявляли о троих убитых в Назрани и двоих - в Гази-Юрте. Национальный антитеррористический комитет позднее сообщил, что в Назрани были убиты четверо, а общее число жертв составило шесть человек. ДТП произошло после спецоперации в Ингушетии

"Совершая обгон на трассе под Малгобеком, водитель ВАЗа выскочил на полосу встречного движения и попал под колеса "Урала". Он скончался на месте", - сказал источник в правоохранительных органах.

По данным источника, в грузовом "Урале" бойцы Нацгвардии из Белгородской области возвращались после спецоперации, которая прошла в Назрани и селении Гази-Юрт, сообщает "Интерфакс".

Напомним, что ранее сообщалось об аварии в Ингушетии с участием бронетранспортера.

Автор: