Путин не приехал на встречу с кубанскими фермерами

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Ни президент России Владимир Путин, ни глава Минсельхоза Александр Ткачев не приехали на совещание, где должны были выступить по поводу проблем с рейдерством фермеры из Краснодарского края, сообщили "Кавказскому узлу" аграрии.

Как писал "Кавказский узел", протестующие против рейдерских захватов земель кубанские фермеры прибыли в Москву, чтобы сегодня поучаствовать в совместном совещании с Владимиром Путиным. В том, что они смогут выступить перед Путиным, фермеров, по их словам, заверили представители администрации президента.

Информация о том, что президента на совещании в Минсельхозе не будет, была объявлена в самом начале мероприятия, сообщил корреспонденту "Кавказского узла" лидер движения "Вежливые фермеры" Алексей Волченко. "Не приехал и министр Александр Ткачев, к которому у фермеров было много вопросов", - отметил Волченко.

Эти сведения корреспонденту "Кавказского узла" подтвердили и присутствовавшие на совещании краснодарские фермеры Олег Петров и Нина Карпенко.

"Мы готовились, переживали, оказалось все бесполезно", – сказала Карпенко.

Напомним, ранее "Объединение перевозчиков России", активисты которого вместе с фермерами подавали обращение с просьбой о встрече с Путиным, распространило заявление, согласно которому официального ответа на это предложение от администрации президента не поступало, а были лишь телефонные разговоры с представителем администрации.

Автор:
источник: корреспондент "Кавказского узла"