Член Общественной палаты Дагестана заявил о нарушении на избирательном участке

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Махачкале избирательница проголосовала не на своем участке, сообщил член Общественной палаты Дагестана Шамиль Хадулаев. 

Хадулаев утверждает, что на избирательные участки №1113 и №1111, располагающиеся в школе №7 и гимназии №7 Махачкалы, "ходят одни и те же женщины".

"Я лично поймал девушку, которая прописана на улице Лаптиева, 7, но она проголосовала на участке №1113, который располагается на улице Батырмурзаева, и к которому она не относится. Председатель комиссии, проверив паспорт, сказала, что, видимо, произошла ошибка и попросила девушку идти домой", - рассказал Хадулаев корреспонденту "Кавказского узла".

Хадулаев позвонил председателю избиркома Дагестана Магомеду Дибирову и проинформировал его о зафиксированном нарушении. Видео и фото с данного участка, как отметил Хадулаев, у него имеются.

Корреспонденты "Кавказского узла" ведут твитт-трансляции в день голосования с избирательных участков в  Махачкале, Нальчике, АстраханиВолгограде, Сочи, Туапсе, которые также доступны в "Твиттере" "Кавказского узла".

События в регионах юга России и на Северном Кавказе, связанные с проходящими сегодня выборами, освещаются "Кавказским узлом" на специальной тематической странице "Выборы в России-2016".

Автор:
источник: корреспондент "Кавказского узла"