Пожар произошел на рынке в Ставропольском крае

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Минувшей ночью пожарные тушили огонь на рынке "Грис" в Предгорном районе Ставрополья. По предварительной информации, обошлось без пострадавших.

Информация о возгорании на рынке поступила в МЧС 11 сентября в 23.47 мск. Как выяснилось, на рынке "Грис" горело административное здание на общей площади 800 квадратных метров. Сотрудникам электросетей Предгорного района пришлось обесточить здание, пожару был присвоен третий номер сложности.

В 01.12 мск огонь был локализован, в 01.24 мск пожарные ликвидировали открытое горение.

В тушении пожара было задействовано 49 человек и 16 единиц техники, говорится в сообщении на сайте Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю.

По предварительной информации, жертв и пострадавших в результате пожара нет - людей в момент возгорания на рынке не было, передает "Первый канал".

Как писал "Кавказский узел", в январе 2014 года произошел пожар в северо-западной части Ставрополя на территории небольшого рынка, площадь возгорания составила 200 квадратных метров, пострадавших не было. 27 декабря 2013 года ночью произошел пожар на вещевом рынке Пятигорска. Пожарным удалось локализовать пламя после того, как оно охватило площадь в 1500 квадратных метров. 

Автор: