Источник: в Избербаше убит лидер группировки боевиков

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В заблокированном доме в Избербаше в ходе спецоперации убит, по предварительным данным, глава местной группы боевиков Халинбеков, сообщил источник в силовых структурах.

Как писал "Кавказский узел", сегодня в Избербаше был введен режим КТО. Силовики блокировали дом, в котором, по их данным, могут находиться члены вооруженного подполья, причастные к нападению на полицейских 12 августа. Один из находившихся в доме был убит.

12 августа неизвестные в окрестностях Избербаша обстреляли наряд ДПС. Двое полицейских погибли.

По предварительным данным, убитым в заблокированном доме мог быть глава местной группы боевиков Халинбеков, сказал сегодня источник в силовых структурах.

По его словам, силовики устанавливают личность погибшего, сообщает в 07.55 мск "Интерфакс".

Источник в правоохранительных органах Дагестана сообщил, что фамилия убитого в Избербаше лидера группировки боевиков - Халимбеков, пишет "Черновик".

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих здесь вооруженных инцидентов, спецопераций, взрывов и похищений людей.

Автор: