17 тысяч жителей Ростовской области остались без воды после аварии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Ремонтные бригады устраняют последствия прорыва водовода, после которого жители 2270 домов в городе Зверево остались без воды, сообщило сегодня МЧС.

Сообщение о том, что в связи с прорывом трубы водовода диаметром 300 мм прекращена подача воды жителям города Зверево, поступило сегодня в 11.30 мск, информирует пресс-служба ГУ МЧС по Ростовской области.

"В зону нарушения водоснабжения попадает население в количестве 16 979 человек (из них 5659 детей), 2270 домов", - говорится в сообщении, опубликованном в 11.40 мск на сайте ведомства.

Аварийные работы, в которых задействованы девять работников ООО "Донреко", планируется закончить в 16.00 мск, сообщает пресс-служба управления МЧС.

Для жителей города организован подвоз питьевой и технической воды, пишет в 12.23 мск со ссылкой на источник в экстренных службах региона РИА "Новости".

"Кавказский узел" сообщал также, что 16 августа 90 тысяч жителей Новошахтинска остались без воды после аварии на насосной станции. В тот же день водоснабжение было восстановлено.

Автор: