Семь человек погибли в ДТП с автобусом в Дагестане

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сегодня ночью в Тарумовском районе в результате столкновения пассажирского автобуса и грузовика семь человек погибли, еще 26 доставлены в больницы близлежащих населенных пунктов.

По данным МЧС, КАМАЗ с прицепом и пассажирский автобус, следовавший по маршруту Дербент – Анапа, столкнулись сегодня примерно в 00.45 мск на федеральной автодороге Махачкала – Астрахань в районе населенного пункта Таловка Тарумовского района Дагестана.

В результате ДТП есть пострадавшие, которые доставлены в лечебные учреждения населенного пункта Тарумовка и Кочубей, сообщается на сайте Главного управления МЧС по Дагестану.

Всего в автобусе находились 33 человека. По предварительным данным, в результате автокатастрофы погибли семь человек, еще 26 пострадали, пишет со ссылкой на ГУ МЧС по республике РИА "Новости".

Пять человек погибли на месте происшествия, еще двое скончались в больнице, уточняет со ссылкой на источник в правоохранительных органах Дагестана "Интерфакс".

"Кавказский узел" также информировал, что вечером 17 марта на федеральной автодороге "Кавказ" в районе дагестанского селения Раздолье произошло крупное ДТП с участием пассажирского автобуса, следовавшего по маршруту Москва – Махачкала. По данным МЧС, оторвавшееся колесо встречного КАМАЗа протаранило место водителей автобуса, после чего автобус "Неоплан" потерял управление и вылетел с дороги. В результате ДТП были ранены 18 человек.

Автор: