Одним из убитых в Дагестане оказался сотрудник полиции

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Один из двоих убитых близ селения Сергокала является полицейским, сообщили в правоохранительных органах республики.

Как сообщал "Кавказский узел", поздно вечером 9 июля в лесу рядом с селением Сергокала неизвестные убили двоих молодых людей, которые отдыхали в этом районе. После нападения неизвестные совершили угон их автомобиля. В машине, по данным правоохранительных органов, мог находиться еще один отдыхающий.

"Двое неизвестных нанесли несколько огнестрельных ранений двух мужчинам, один из которых является сотрудником полиции. От полученных ранений они скончались на месте. Бандиты скрылись на машине убитых", - приводит слова источника в правоохранительных органах республики РИА "Новости".

Представители МВД Дагестана подтвердили факт убийства. "Обнаружены два тела близ селения Сергокала. Предположительно, одно из них принадлежит полицейскому", - приводит агентство слова сотрудника пресс-службы.

Рассматривается версия, что убийство могли совершить участники незаконных вооруженных формирований, со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах пишет ТАСС.

"Кавказский узел" продолжает следить за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих в республике вооруженных инцидентов, спецопераций, взрывов и похищений людей.

Автор: