МЧС Армении анонсировало четвертый спецрейс из Беслана в Ереван

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Прилет четвертой группы армянских граждан, эвакуированных с Верхнего Ларса, ожидается в аэропорт Еревана в 20:00 по местному времени.

"Кавказский узел" писал, что на участке Владикавказ - Ларс с 23 июня закрыто движение после схода селя на грузинской части дороги. Гражданам Армении, застрявшим на пропускном пункте "Верхний Ларс", понадобилась эвакуация. Вечером 29 июня в Ереван отправилась первая группа, сегодня утром - вторая. Сегодня днем, по данным МЧС России, из Беслана в Ереван была доставлена третья группа эвакуированных, в которую вошли 50 граждан Армении.

Авиация МЧС России по итогам трех рейсов эвакуировала 144 граждан Армении, ожидавших открытия трассы на КПП "Верхний Ларс", сообщил корреспонденту “Кавказского узла” представитель МЧС Армении.

По его словам, сегодня будет совершен еще один спецрейс из Беслана в Ереван. “По предварительным данным, прибытие самолета МЧС России в аэропорт “Звартноц” ожидается в 20.00 по местному времени”, - сказал представитель МЧС Армении.

Автор:
источник: корреспондент "Кавказского узла"