Полиция Дагестана уточнила число участников перестрелки

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В перестрелке с сотрудниками полиции около села Талги был убит единственный человек, находившийся в машине, из которой был открыт огонь по полицейским, проинформировало МВД по Дагестану. Ранее сообщалось о двух убитых.

"Кавказский узел" писал, что 12 мая около 22.30 мск в Буйнакском районе полицейские попытались остановить автомобиль для проверки документов, однако водитель продолжил движение, а по правоохранителям был открыт огонь. Ответным огнем двое нападавших убиты, сообщило МВД по Дагестану.

"По уточненной информации, в автомобиле, из салона которого была открыта стрельба по полицейским в Буйнакском районе Дагестана, находился один преступник, а не двое, как сообщалось ранее", - цитирует представителя МВД по Дагестану «Интерфакс-Юг».

Представитель ведомства уточнил, что водитель управлял минивэном Volkswagen, который загорелся после перестрелки, пишет издание.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих в республике перестрелок, спецопераций, взрывов и похищений людей.

Автор: