"Грузия без помощи России не справится с международными террористами в Панкисском ущелье"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Глава МВД России Борис Грызлов считает, что Грузия сама, без помощи России, не справится с международными террористами в Панкисском ущелье.

Об этом российский министр заявил во вторник в Берлине.

"Мы еще полгода назад предъявили мировой общественности информацию о том, что в Панкисском ущелье боевики не просто отдыхают и собираются с силами, а что здесь находятся центры по их подготовке и обучению",- указал Борис Грызлов.

Министр упрекнул руководство Грузии в том, что "все это время оно всех заверяло, что, мол, никаких террористов в Панкисском ущелье нет, а что там отдыхают милые интеллигентные люди".

Сейчас, отметил Борис Грызлов, Грузия все-таки начала в Панкисском ущелье антитеррористическую операцию, и это, по словам министра, "только подтверждает нашу информацию".

Россия ведет борьбу против международных террористов на своей территории, но Грузии без нашей помощи с "интеллигентными людьми" в Панкисском ущелье не справиться, указал глава МВД России.

источник: РИА "Новости"