ФК "Терек" обыграл "Локомотив" в матче чемпионата России

Со счетом 2:1 грозненский "Терек" победил московский "Локомотив" в домашнем матче 19-го тура чемпионата России.

Первыми счет открыли гости: на четвертой минуте отличился Александр Самедов. Но уже на восьмой минуте игрок "Терека" Мацей Рыбусь с пенальти сравнял счет.

Победу грозненцам принес еще один удар Рыбуся, после которого Гильерме забил мяч в свои ворота, сообщает "Интерфакс".

После победы грозненский клуб набрал 31 очко и поднялся на четвертое место в турнирной таблице, которое делит с "Краснодаром" и петербургским "Зенитом".

В следующем туре "Терек" 14 марта на выезде встретится с московским "Динамо", передает ТАСС.