Главой Эльбруса избран Мусса Джаппуев

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Мусса Джаппуев избран главой сельского поселения Эльбрус в Кабардино-Балкарии по решению депутатов совета местного самоуправления.

По данным администрации Эльбрусского района, 32-летний Мусса Джаппуев с 2008 года работал заместителем председателя совета местного самоуправления сельского поселения Эльбрус.

"В связи с отставкой по собственному желанию главы сельского поселения Эльбрус Узеира Курданова совет местного самоуправления решил прекратить его полномочия досрочно, с 25 января, и избрать главой сельского поселения зампредседателя совета местного самоуправления Муссу Джаппуева", – говорится в сообщении, размещенном сегодня на сайте администрации Эльбрусского района.

Как сообщал "Кавказский узел", Узеир Курданов был избран главой Эльбруса 23 декабря 2003 года, в марте  2008 года и октябре 2012 года он переизбирался на этот пост. На выборах в октябре 2012 года за Курданова проголосовали 46,89% избирателей.

Автор: