Мусафенди Велимурадов возглавил Минсельхоз Дагестана

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов сегодня подписал указ о назначении министром сельского хозяйства и продовольствия Мусафенди Велимурадова, ранее занимавшего должность полпреда главы Дагестана в южном территориальном округе.

"Кавказский узел" сообщал, что 2 декабря глава Дагестана Рамазан Абдулатипов подписал указ о снятии Баттала Батталова с должности министра сельского хозяйства и продовольствия.

Сегодня указом №309 Рамазан Абдулатипов назначил полномочного представителя главы Дагестана в южном территориальном округе республики Мусафенди Велимурадова на должность министра сельского хозяйства, освободив его от занимаемой должности, сообщает пресс-служба главы Дагестана.

На должность полпреда главы Дагестана в южном территориальном округе назначен Али Хазбулатов, говорится в документе, опубликованном сегодня на сайте главы Дагестана.

Комментариев Мусафенди Велимурадова и Али Хазбулатова относительно назначений не поступало.

В разделе "Справочник" на "Кавказском узле" опубликован справочный материал "Очищение власти по-абдулатиповски", а в разделе "Персоналии" - биография Рамазана Абдулатипова.

Автор: