На Кубани и в Адыгее ожидаются метели

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Метель прогнозируется на 2 декабря в горной части Адыгеи и Сочи, на северо-западе Кубани ожидается сильный ветер, сообщает Гидрометцентр России.

По информации ФГБУ "Гидрометцентр России", сильные дожди и ветер ожидаются 2 ноября на Черноморском побережье Кавказа и на западе Краснодарского края, на северо-западе Кубани ожидается сильный ветер. Помимо горной части Адыгеи и Сочи, метели ожидаются на юго-востоке Краснодарского края.

По данным погодного сервиса "Кавказского узла", в Сочи сегодня днем идут сильные дожди, который продолжатся и 2 декабря. Интенсивность осадков с 1 на 2 декабря снизится незначительно, с 21 до 19 мм. Температура воздуха сегодня днем в Сочи составляет +9°. В Майкопе сегодня днем облачно, слабый дождь.  На 2 декабря прогнозируются осадки и ветер 8 метров в секунд, воздух прогреется до  +8.

Жители и гости Кавказа и юга России с помощью сервиса "Погода в 600 точках Кавказа" могут корректировать данные метеорологов для более точного прогноза. Проект доступен также и в легкой версии.

Автор: