Заявление президента Азербайджана

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Президент Азербайджана Гейдар Алиев заявил, что Россия показывает пример борьбы с международным терроризмом.

"Россия активно борется с международным терроризмом и показывает пример, где надо вести эту борьбу политическим путем, а где по-другому", - подчеркнул Г.Алиев, выступая во вторник в МГИМО.

Он сказал, что обсудил, в частности, ситуацию в кавказском регионе и вопросы борьбы с международным терроризмом с Президентом РФ Владимиром Путиным накануне вечером "в формате "один на один"".

Г.Алиев подчеркнул, что в Баку "полностью поддерживают борьбу, которую ведут соответствующие службы России с международным терроризмом на своей территории".

источник: ИА "Интерфакс"