Азербайджан обвинил Армению в 92 обстрелах

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Вооруженные силы Армении за минувшие сутки 92 раза нарушили режим прекращения огня на линии соприкосновения азербайджанских и армянских войск, заявило сегодня Минобороны Азербайджана.

По его данным, обстрелы производились с позиций, расположенных в селе Воскепар Ноемберянского района Армении, вблизи азербайджанских сел Тапгарагоюнлу, Гюлюстан, Чилябурт, Кенгерли, Сарыджалы, Шураабад, Куропаткино, Горадиз, Гараханбейли, Ашагы Сеидахмедли, Ашагы Вейселли и Мехдили, а также на безымянных высотах Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джебраильского районов Азербайджана.

Азербайджанские военнослужащие открывали ответный огонь по армянским позициям 93 раза, передает со ссылкой на Минобороны Азербайджана Trend.

Комментариев относительно этого заявления от представителей военных ведомств Армении и Нагорного Карабаха пока не поступало. 

Как писал "Кавказский узел", вчера, 28 октября, Азербайджан обвинил Армению в 103 обстрелах, а Нагорный Карабах заявил о 40 обстрелах со стороны Азербайджана за сутки.

Автор: