Зенитно-ракетный комплекс не пострадал в ДТП на Кубани

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

ЗРПК "Панцирь-С1" перевернулся на трассе после того, как водитель попытался уйти от столкновения с выехавшим на встречную полосу автомобилем, сообщила пресс-служба Южного военного округа.

"Кавказский узел" сообщал сегодня, что на трассе Джубга - Сочи, в районе поселка Чемитоквадже в Краснодарском крае перевернулся КамАЗ, перевозивший зенитный ракетно-пушечный комплекс "Панцирь-С1".

Минобороны РФ подтвердило информацию о том, что зенитный ракетно-пушечный комплекс "Панцирь-С1" перевернулся на трассе Джубга – Сочи, сообщает сегодня РИА "Новости".

По данным пресс-службы Южного военного округа, "Панцирь-С1" перевернулся после того, как водитель попытался предотвратить столкновение с легковым автомобилем, выехавшим на встречную полосу.

"В результате инцидента никто не пострадал. Вооружение и техника комплекса повреждений не получили. Ремонтным подразделением автомобиль оперативно был поставлен на колеса и продолжил движение своим ходом", - цитирует слова сотрудника пресс-службы ЮВО издание.

Автор: