Состояние российского туриста в госпитале Еревана остается тяжелым

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Россиянин Максим Баранов, пострадавший при неудачном прыжке с парашютом в горах Армении, по-прежнему подключен к аппарату искусственного дыхания.

"Кавказский узел" сообщал, что Максим Баранов пострадал 11 октября в результате неудачного прыжка с парашютом в горах Армении. Молодой человек был доставлен в медицинский центр города Апаран в бессознательном состоянии. В тот же день россиянина перевезли в ереванский медицинский центр "Эребуни". Баранов находится в коме.

Состояние Баранова оценивается как тяжелое, он по-прежнему находится в коме. Как сообщил корреспонденту "Кавказского узла" заведующий отделением реанимации медицинского центра "Эребуни" Армен Мурадян, россиянин подключен к аппарату искусственного дыхания.

Мурадян не исключил, что родные Баранова изъявят желание перевезти его для дальнейшего лечения в Россию. Комментариев от родственников пострадавшего парашютиста пока не поступало.

Ранее сообщалось, что после неудачного прыжка парашютист получил черепно-мозговую травму, ушиб грудной клетки, а также перелом тазобедренных костей.

Автор: