Семь человек пострадали в результате массовой аварии в Ростовской области

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

На объездной автодороге Ростов - Азов в Ростовской области, где сегодня был сильный туман, произошло столкновение порядка 30 автомобилей. Семь человек при этом обратились за медпомощью.

Несколько ДТП одновременно произошли сегодня на 11-м километре автодороги Ростов-Азов – Новое направление".

В результате механические повреждения получили почти 30 автомобилей, а семь человек, по предварительным данным, обратились за медицинской помощью в больницу, говорится в сообщении на сайте главного управления МВД России по Ростовской области.

Остановленное из-за аварий движение на трассе уже восстановлено, передает со ссылкой на представителя пресс-службы ростовского полицейского главка "Интерфакс".

Как сообщал "Кавказский узел", год назад, 13 октября 2014 года, в условиях тумана также крупное ДТП произошло в Выселковском районе Краснодарского края на 1250-м и 1249-м километрах федеральной автомагистрали "Дон". Здесь столкнулись 40 машин, в результате аварии два человека погибли и семеро пострадали. 

Автор: