Вылет трех рейсов "Трансаэро" задержан из аэропортов Краснодарского края

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Выполнение трех рейсов авиакомпании "Трансаэро" из аэропортов Краснодарского края задержано из-за неприбытия бортов, заявила сегодня управляющая компания "Базэл Аэро".

Как сообщал "Кавказский узел", компания "Трансаэро" находится на грани банкротства. Росавиация запретила дальнейшую продажу билетов на рейсы "Трансаэро", пассажиры с уже купленными билетами должны были быть перевезены другими авиакомпаниями.

"Из Сочи вовремя не вылетел самолет этого перевозчика в Москву, позже расписания отправятся пассажиры "Трансаэро" в Калиниград", - цитирует в 12.55 мск слова представителя "Базэл Аэро" "ТАСС".

По его данным, был задержан также вылет рейса "Трансаэро" из Краснодара в Москву.

Согласно данным онлайн-табло, размещенного на сайте "Базэл Аэро", вылет рейса авиакомпании "Трансаэро" Сочи-Калининград задержан до 18.45 мск, а рейс из Анапы в Москву, который должен был вылететь в 12.15 мск, отменен.

Комментариев представителей авиакомпании "Трансаэро" в связи со сложившейся ситуацией пока не поступало. Однако ранее пресс-служба "Трансаэро" заявила, что все пассажиры с билетами на 3,4 и 5 октября 2015 года будут перевезены рейсами авиакомпании. "В последующие дни на ряде маршрутов возможны замены перевозчика", - подчеркивается в сообщении на сайте авиакомпании "Трансаэро" от 3 октября.

Автор: