Три человека убиты в перестрелке в Дагестане

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

На границе Дербентского и Табасаранского районов Дагестана произошла перестрелка неизвестных с полицейскими, в результате погибли три человека. Жертв среди силовиков нет.

По данным МВД, инцидент произошел 19 августа около 22.30, когда сотрудники полиции предприняли попытку остановить легковой автомобиль для досмотра.

Из машины по наряду полиции был открыт огонь, после чего в перестрелке нападавшие были убиты. В ходе стрельбы автомобиль убитых загорелся, пишет со ссылкой на пресс-службу МВД по Дагестану "Интерфакс-Юг".

"По предварительным данным, в машине находились трое... их личности будут установлены в ходе экспертизы. Среди полицейских никто не пострадал", - цитирует слова представителя республиканского МВД РИА "Новости".

Комментариев от родственников убитых относительно инцидента пока не поступало.

"Кавказский узел" также информировал, что 18 августа с 20.00 режим контртеррористической операции (КТО)" был введен в трех горных районах Дагестана, в том числе в Табасаранском районе. В зону действия КТО в этих трех районах Дагестана попали 129 тысяч человек.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих здесь вооруженных инцидентов, спецопераций и похищений людей.

Автор: