Парашютист из Краснодара разбился в Адыгее

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Инструктор-парашютист из Краснодара разбился при выполнении прыжка с парашютом в Тахтамукайском районе Адыгеи.

По данным полиции, трагический случай произошел утром 26 апреля. 32-летний житель Краснодара, являющийся инструктором одного из спортивных клубов, совершал прыжок с парашютом.

По предварительным данным, во время прыжка с вертолета не раскрылся основной парашют, и с высоты 3200 метров мужчина упал в Октябрьское водохранилище. От полученных травм он скончался до приезда медиков, сообщается сегодня на сайте МВД по Адыгее.

Погибший инструктор состоял в аэроклубе, учрежденном ДОСААФ, поэтому расследованием происшествия займется Главное военное следственное управление СКР, сообщает со ссылкой на Следственное управление СКР по Адыгее UNews.

"Кавказский узел" сообщал, что 28 октября 2012 года в Тахтамукайском районе во время тренировки разбилась опытная парашютистка, жительница Краснодара. 20 июля 2010 года там же при выполнении прыжка с парашютом в ходе тренировки погиб 45-летний сотрудник ФСБ региона, житель Анапы Алий Амариев.

Автор: