Три человека умерли от отравления после застолья в Ростовской области

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Двое детей и мужчина умерли в Новочеркасске области после застолья от отравления, еще две женщины госпитализированы. Полицейские проводят проверку по этому факту.

Тела троих человек без признаков жизни и видимых признаков насильственной смерти были обнаружены медиками в одной из квартир в Новочеркасске. Информация об этом была передана в полицию сегодня утром.

По предварительным данным полиции, двое мальчиков, 1999 и 2000 годов рождения, и мужчина умерли от пищевого отравления. Еще две женщины госпитализированы в городскую больницу.

"Выехавшая на место происшествия следственно-оперативная группа установила, что погибшие и пострадавшие являются членами двух семей. Только один из участников застолья, мужчина, не пострадал", – сообщили в пресс-службе ростовского главка полиции порталу 161.ru.

Эксперты-криминалисты забирают из квартиры образцы пищи, чтобы направить их на исследование. Также полицейские установят, в каких торговых точках семьи приобрели продукты для стола, передает со ссылкой на сообщение пресс-службы ГУ МВД по Ростовской области "Интерфакс".

Автор: