Пассажирский автобус обстрелян в Махачкале

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Неизвестные обстреляли сегодня пассажирский автобус в Редукторном поселке на южной окраине Махачкалы. О пострадавших не сообщается.

"Стреляли в нас, в автобус", - сообщил в 13.54 пользователь Twitter Рамазан Рамазанов. Через несколько минут он добавил, что находится в автобусе, который ходит по маршруту 44-а между Махачкалой и Каспийском, и что стреляли, скорее всего, из пневматического оружия.

"Стекло автобуса только что треснуло, пневмат, скорее всего", - написал Рамазанов. В его аккаунте в Twitter опубликованы также фотографии треснувшего стекла.

В правоохранительных органах данных об этом инциденте пока нет, сообщили корреспонденту "Кавказского узла" в дежурной части ГИБДД республики и в пресс-службе УФСБ.

Как сообщал "Кавказский узел", в январе в полицию Махачкалы поступило заявление о том, что в Степном поселке города по автобусу НЕФАЗ были произведены выстрелы из пневматического оружия, тем самым был причинен ущерб на сумму в 20 тысяч рублей. Стрелявший был задержан водителями. Он возместил ущерб, причиненный автобусу. По словам сотрудников АТП-1736, чей автобус был обстрелян, у них нередко случаются конфликты с водителями маршруток, которые теряют пассажиров из-за появившихся на улице новых автобусов.

Автор:
источник: корреспондент "Кавказского узла"