Семь человек стали жертвами ДТП в Ростове-на-Дону

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В результате столкновения двух легковых автомобилей в Пролетарском районе Ростова-на-Дону госпитализированы семь человек.

Дорожный инцидент произошел 6 марта. По предварительным данным полиции, водитель автомобиля «ВАЗ-217030» на улице Мясникова при развороте не убедился в безопасности маневра и допустил столкновение с автомобилем Ford Focus.

В результате ДТП оба водителя, а также пассажир «ВАЗа» и четыре пассажира иномарки с травмами различной степени тяжести госпитализированы в больницу, сообщается 6 марта на сайте управления ГИБДД по Ростовской области.

Комментариев от участников ДТП относительно обстоятельств аварии пока не поступало.

«Кавказский узел» также информировал, что 28 февраля в Ворошиловском районе Ростова-на-Дону в результате столкновения двух автомобилей в больницу были доставлены пять человек. 9 февраля в Ростове-на-Дону в результате столкновения автобуса ЛИАЗ и маршрутки пострадали девять взрослых и двое несовершеннолетних пассажиров.

Автор: