В ДТП в Краснодарском крае погибли три человека

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В результате аварии сегодня вечером в Красноармейском районе Краснодарского края погибли три человека. Двое из них - сотрудники полиции, еще двое полицейских госпитализированы в тяжелом состоянии, сообщили корреспонденту "Кавказского узла" в МВД по региону.

Инцидент, по данным ведомства, произошел в 19.00 мск на трассе вблизи станицы Новомышастовской. По предварительной информации, 21-летний мужчина, управляя автомобилем марки "Ауди А-80", выехал на полосу встречного движения и допустил лобовое столкновение с автомобилем "Хендай Акцент", в котором находились сотрудники ППСП отдела МВД России по Славянскому району.

Погибли виновник аварии и двое сотрудников ППСП. Полицейские возвращались из Краснодара в Славянск-на-Кубани после учебы в центре профессиональной подготовки, где им было предоставлено увольнение на выходные, уточняет ГУ МВД по Краснодарскому краю.

На место ДТП выехало руководство ведомства. С родственниками сотрудников полиции, погибших и пострадавших в ДТП, работают психологи краевого главка.

Автор:
источник: корреспондент "Кавказского узла"