Инспекторы ДПС изъяли у военнослужащего из Волгограда 2,6 тысячи наркодоз

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Волжском сотрудники ДПС задержали военнослужащего волгоградской воинской части, перевозившего синтетический наркотик и средства для его фасовки.

Инспекторы ДПС ГИБДД города Волжского остановили за нарушение ПДД автомобиль ВАЗ-2112, за рулем которого находился 19-летний волгоградец. При общении с полицейскими водитель нервничал и пытался уклониться от ответов на вопрос о наличии в автомобиле запрещенных предметов, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области.

По данным полиции, в ходе досмотра машины инспекторы обнаружили два пакета с синтетическим наркотиком массой более 53 г, достаточной для изготовления 2,6 тысячи доз.

Кроме наркотика, у водителя, военнослужащего срочной службы волгоградской воинской части, были обнаружены весы и пакеты для фасовки "товара", говорится в сообщении, опубликованном 4 февраля на сайте регионального управления МВД.

Следователями управления МВД по городу Волжскому возбуждено уголовное дело, задержанному избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сообщает пресс-служба министерства.

"Кавказский узел" не располагает комментариями от задержанного или его представителей относительно инцидента.

Автор: