Пункт обогрева развернут в Адыгее на дороге к плато Лагонаки

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сотрудники МЧС по Адыгее развернули временный пункт обогрева вблизи станицы Даховской, на дороге к плато Лагонаки.

По данным МЧС, пункт обогрева развернут в Майкопском районе в связи с большим наплывом туристов, прибывших в Адыгею из разных областей России.

"Данная мера в условиях холодной погоды, установившейся в последние дни, направлена на обеспечение безопасности туристов и отдыхающих", - говорится в сообщении, размещенном сегодня на сайте МЧС по Адыгее.

Как сообщал "Кавказский узел", 6 января в Майкопском районе Адыгеи в связи с ухудшением погодных условий на некоторых участках автодороги, ведущей на курорт Лагонаки, образовались снежные заносы, которые привели к автомобильным заторам. 7 января дорожные службы расчистили снег на ведущей к курорту дороге.

По информации погодного сервиса "Кавказского узла", в Майкопе сегодня вечером облачно, ветер северный 12  метров в секунду, -2. Днем 11 января в Майкопе ожидается облачная погода, ветер северный 12 метров в секунду, +6. Сервис "Погода в 600 точках Кавказа" для более точного прогноза позволяет корректировать данные метеорологов. Он также доступен в легкой версии.

Автор: