Минобороны Азербайджана опровергло информацию о своих потерях в зоне карабахского конфликта

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Дезинформацией назвало Министерство обороны Азербайджана распространенную военным ведомством Нагорного Карабаха информацию о гибели своих военнослужащих минувшей ночью на линии соприкосновения огня.

Как сообщал "Кавказский узел", военные ведомства Азербайджана и Нагорного Карабаха заявили о многочисленных обстрелах своих позиций в течение последних суток. При этом, по данным карабахской стороны, в районе конфликта в результате ответных мер убиты трое азербайджанских военнослужащих.

Один из них, Эльдар Мамедов, служил в 703-й бригаде азербайджанской армии и, как передает со ссылкой на свои источники "Терт.am", является унтер-офицером.

Информация о гибели трех военнослужащих азербайджанской армии является ложью, заявили сегодня в пресс-службе Минобороны Азербайджана.

Распространяемые армянской стороной сведения о потерях со стороны Азербайджана во время перестрелки в ночь на 6 января на линии соприкосновения войск носят дезинформационный характер, подчеркнули в ведомстве, сообщает Trend.

В пресс-службе Минобороны Азербайджана отметили, что звания "унтер-офицер" в вооруженных силах страны не существует, передает агентство "Новости-Азербайджан".

Автор: