"Краснодар" после победы над ЦСКА вышел на второе место в чемпионате России

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Футбольный клуб "Краснодар" на домашнем стадионе сегодня обыграл московский ЦСКА в рамках 14-го тура чемпионата России, заняв второе место в турнирной таблице.

Встреча в Краснодаре проходила на стадионе "Кубань" и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

Оба гола краснодарцев забил бразильский нападающий Ари - на четвертой и шестой минутах. Ответный мяч был забит на 14-й минуте игроком ЦСК Романом Еременко.

Окончание встречи прошло в обоюдоострых атаках, однако счет на табло больше не изменился, передает РИА "Новости".

По итогам 14 туров чемпионата России "Краснодар" набрал 27 очков и вышел на второе место в турнирной таблице чемпионата, подвинув на третью позицию ЦСКА.

В следующем туре чемпионата "Краснодар" сыграет в Грозном с местным "Тереком", пишет ТАСС.

Ранее "Кавказский узел" сообщал, что 9 ноября "Краснодар" со счетом 2:0 одержал победу над командой "Рубин" в матче 13-го тура ЧР. 2 ноября в Саранске матч "Краснодара" с местной "Мордовией" в рамках 12-го тура завершился со счетом 1:2 в пользу саранских футболистов.