Самолет из Турции не смог приземлиться в Ставрополе из-за тумана

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Летевший из Турции пассажирский лайнер сегодня вернулся в аэропорт вылета, так как в результате тумана не смог приземлиться в ставропольском аэропорту. 

Самолет A319 авиакомпании Turkish Airlines, совершающий рейсы TK-483 и TK-484 из Стамбула в Ставрополь и обратно, должен был приземлиться в Ставрополе в 03:50.

Приземлиться лайнеру помешал сильный туман. Теперь этот рейс будет совершен только в пятницу, 14 ноября, пишет со ссылкой на начальника коммерческой службы ставропольского аэропорта Владимир Табырца "Интерфакс".

Обратный рейс, который самолет должен был совершить сегодня, вылетев из Ставрополя в Стамбул в 04:45, также отменен, сообщается на сайте городского аэропорта.

Согласно погодному сервису "Кавказского узла", в Ставрополе сегодня ночью будет облачно, ожидается ветер силой 6 метров в секунду, температура воздуха упадет до +2. На сервисе, который также доступен в легкой версии, есть возможность корректировать данные метеорологов для более точного прогноза.

Автор: