В Хасавюрте произошел взрыв рядом с кабинетом адвоката Аиды Касимовой

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Взрыв произошел сегодня ночью в Хасавюрте рядом с офисным зданием. В результате него разрушен кабинет адвоката Аиды Касимовой.

Инцидент произошел около 4 часов ночи у офисного трехэтажного здания по адресу: улица Тотурбиева, 39. Об этом корреспонденту «Кавказского узла» сообщила работающая в здании адвокат Аида Касимова.

«В результате сильно пострадал мой кабинет, а также расположенный рядом кабинет хозяина здания. От моего кабинета ничего не осталось», – сказала она.

По словам Касимовой, она не может со стропроцентной уверенностью говорить о том, что взрыв связан именно с ней, однако в последнее время адвокат получала угрозы по одному из своих дел.

«У меня много резонансных дел, в том числе по статьям "Терроризм", "Участие в НВФ", "Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа" и так далее. По одному из дел, я в последнее время получала угрозы», – сказала Касимова, не уточнив, какое это именно дело.

В ГОВД Хасавюрта корреспонденту «Кавказского узла» информацию о взрыве подтвердили, сообщив, что на месте работает оперативно-следственная бригада. 

источник: корреспондент "Кавказского узла"