В Ростовской области в ДТП с рейсовым автобусом "Воронеж - Дербент" пострадали шесть человек

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Рейсовый автобус "Воронеж – Дербент" перевернулся в Цимлянском районе Ростовской области, в результате ДТП пострадали шесть человек, сообщил представитель ГИБДД по региону.

По данным представителя ГИБДД, авария произошла сегодня около 08.00 утра в Цимлянском районе недалеко от станицы Красноярской. Всего в пассажирском автобусе находились порядка 20 человек.

"В результате ДТП шесть пострадавших доставлены в больницу", - цитирует представителя ГИБДД по Ростовской области издание "Блокнот-Ростов".

По предварительным данным, водитель автобуса допустил съезд в кювет и перевернулся, сообщается на сайте МЧС по Ростовской области.

Ранее "Кавказский узел" писал о других авариях с участием автобусов в Ростовской области. 8 октября в Ростовской области произошло столкновение большегруза с рейсовым автобусом, в результате которого были госпитализированы два человека.

29 сентября в областном центре столкнулись два легковых автомобиля, один из которых после этого врезался на встречной полосе в проезжавший там автобус, направлявшийся в Шахты. Тогда никто из пассажиров не пострадал, госпитализация потребовалась четырем находившимся в легковых машинах людям.

Автор: