Пассажиры перевернувшейся в Черном море лодки до сих пор не найдены

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Краснодарском крае продолжаются поиски двух пассажиров перевернувшейся в Черном море лодки. Поисковые работы ведутся в течение всего дня и останавливаются лишь на темное время суток, сообщает ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Как информировал "Кавказский узел", трое мужчин и одна женщина на моторной лодке вышли 30 августа в море в поселке Лермонтово Туапсинского района и не вернулись. Сотрудники Южного регионального спасотряда МЧС России нашли двух пассажиров, они рассказали, что их лодка перевернулась ночью. Поиски еще двоих продолжаются, сообщает пресс-служба ведомства.

Найденные спасателями мужчины 33 лет и 31 года были отправлены в больницу в тяжелом состоянии с диагнозом "переохлаждение". Сейчас температура воды в Черном море в районе Туапсе около 9 градусов, найти еще двух пропавших, по оценке спасателей, будет очень сложно, передает "Маяк Кубани".

По состоянию на 20.00 мск 3 сентября поисково–спасательная операция была приостановлена. Сегодня утром она возобновится, в поисковых работах задействованы 15 человек и четыре единицы техники, сообщается на официальном сайте ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Автор: