В Ростовской области пропали два воспитанника детдома

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Воспитанники детского дома Андрей и Владислав Свиридовы пропали, самовольно покинув лагерь в хуторе Красный Десант Неклиновского района Ростовской области, сообщает сегодня МВД региона.

Дети ушли из лагеря около 11 часов 16 августа, и с тех пор информации об их местонахождении нет, неизвестно также, куда они собирались пойти. Оба мальчика являются воспитанниками детского дома в хуторе Гусево Чертковского района Ростовской области.

На вид Свиридовым 14-15 лет, оба худощавого телосложения. На Андрее были серая майка и черные шорты, Владислав был одет в черно-красную футбольную форму, сообщается на сайте МВД Ростовской области.

Сообщать о местонахождении пропавших подростков МВД просит по телефонам: 8 (86347) 20-764, 8-928-148-10-59 или 02.

"Кавказский узел" писал, что в июле правоохранительные органы объявили в розыск четырех воспитанниц детдома, отдыхавших в оздоровительном центре "Дружба", также расположенном в хуторе Красный Десант. Девочек удалось отыскать на следующий день после исчезновения, они рассказали полицейским, что отправились гулять с друзьями.

Автор: