В Нальчике временно приостановлена подача воды в Курортное озеро

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Из-за паводка в Нальчике временно приостановлена подача воды в Курортное озеро, ведутся ремонтные работы, сообщило сегодня "Объединение парка культуры и отдыха".

По данным "Объединения парка культуры и отдыха", из-за паводка, вызванного обильными ливневыми дождями, сразу на нескольких участках оказалось подмытым русло реки Нальчик, в том числе у водозабора, через который осуществляется подача воды в Курортное озеро №4.

"В настоящее время специалисты выполняют ремонтно-восстановительные работы. На днях вода вновь начнет поступать в бассейн озера", - говорится в поступившем сегодня в 16.29 "Кавказскому узлу" релизе "Объединения парка культуры и отдыха" по городу Нальчик.

Согласно погодному сервису "Кавказского узла", сегодня в Нальчике +16, облачно. На сервисе, который также доступен в легкой версии, предусмотрена возможность корректировки данных метеорологов для более точного прогноза.

Автор: