В трех районах Дагестана снят режим КТО

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Режим контртеррористической операции, введенный в Карабудахкентском, Тарумовском и Новолакском районах Дагестана, отменен, сообщил сегодня представитель оперативного штаба республики.

Режим КТО был введен в этих трех районах в разное время в связи с проведением оперативных мероприятий в отношении боевиков, отметил он.

Особый правовой режим снят сегодня в 19.30 мск, передает со ссылкой на представителя оперативного штаба в Республике Дагестан ИТАР-ТАСС.

В Новолакском районе режим КТО вводился в населенном пункте Ятухчар, а в Тарумовском районе - в границах Артезианского поста, уточняет "Черновик".

Как сообщал "Кавказский узел", 29 апреля в 06.00 мск в Карабудахкентском районе Дагестана был введен правовой режим контртеррористической операции. В тот же день источник в правоохранительных органах сообщил, что спецоперация по поиску членов незаконных вооруженных формирований в Карабудахкентском районе проходит возле села Уллубийаул, неподалеку от которого в лесном массиве была обнаружена брошенная стоянка с оружием и продуктами питания.

"Кавказский узел" продолжает следить за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих в республике взрывов, боестолкновений и похищений.

Автор: