МЧС объявило экстренное предупреждение в Новороссийске

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Экстренное предупреждение объявлено сегодня МЧС в Новороссийске в связи с сильным ветром.

По данным Северо-Кавказского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 10 марта в районе Новороссийска ожидается ураганный северо-восточный ветер 35-40 м/с.

Прогнозируется, что высота волн составит до 1,5-3 метров, сообщается сегодня на сайте МЧС по Краснодарскому краю.

Спасательные службы в городе работают в условиях "Чрезвычайная ситуация". По решению городской комиссии по чрезвычайным ситуациям сегодня запрещен въезд в город большегрузного транспорта, сообщает портал "Новороссийск-News".

По данным проекта "Погода в 49 городах Кавказа" в Новороссийске сейчас +8 градусов, облачно, ветер юго-западный до 10 метров в секунду. Ночью ожидается до +4 градусов, ветер южный до 6 метров в секунду. Совместный проект "Кавказского узла" и Гидрометцентра знакомит читателей с прогнозом погоды в городах юга России и Южного Кавказа. Интерактивная составляющая позволяет скорректировать данные метеорологов, что обеспечивает более достоверные результаты прогноза. Проект доступен также и в легкой версии.

 

Автор: